Бахманёр Талипжанов

женщина нарисовала маркером на простыне границу. . что будет если я ее вероломно нарушу в 5:30 утра? )))

Шайдин Омаров

до 8:00 расплачиваться будешь)))) ) наручниками тя ...к плите и завтрак готовь)

Kloyh Feoktistov

ааа.. была не была.. вперёд, Саша! ! Победителей не судят)) )

настроения!!!

Евгений Батарев

Ой. я представляю уже себе эту битву за Сталинград! Нескучной ночи))

Михаил Мороз

Кто к нам с мечом придет....

Дмитрий Ярмолюк

))))то классик будет висеть не вверх ногами... а повешенным за другую запчасть тела))))

Nastya

Конечно не стоит вероломно нарушать.... есть белые краски... акриловые... ими можно замазать границу и полная свобода действий))

Ба
Бахриддин

А ты рисковый...))

Константин Носачев

не нарушишь, не узнаешь 😉