Настена Сенина

Какой самый оригинальный подарок на день Св. Валентина вы получали?

Лена Дмитренко

Рыдала в одиночестве.... в ванне... сидела в воде и кушала мороженное с абрикосами. Нашла переписку в аське у чувака

Сергей Агашков

мне прислали валентинку с черным перевернутым сердцем, оказалось ребята с паралельного класса не любили меня потому что я не русская))) ) и закидали мою парту этими черными сердечками, было забавно.

Ibrahim Khalilov

За 25 лет в этот день не получил не одного подарка .