Елена Забара(Татарина)

Вот мне интересно, парень долго без секса не может, ну а как насчет девушек?

Александр Стадников

да мы можем обходиться и без секса. . подумаем и сразу проходит. . ну мужчинам труднее, встанет это беда бедой))

Марина Вдовина

могут все обходиться, куда денешься) но если есть возможность) вобщем, исключая биологические нарушения, я не встречал не одной женщины ( у которой был хоть один реально нормальный партнёр.. . либо партнёрша) ) которая бы спокойно без него обходилась месяцами.

Ол
Ольга

парень может без секса! в армии 2 года

Ольга Новикова

Не больше недели, а потом уже на стену лезть начинаю)))