Alexandr

что делать если в блокноте пишут

6 6 6 6 6 6 6 6 6 v v v v v v v v v 6 6 6 6 6 6 > 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 Ё 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 ё 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 h H 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 ° 6 2 А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  2 ( Ш и 0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ А Р а р  0 @ P ` p Ђ ђ 8 X ш V ~ OJ PJ QJ _HmHnHsHtH L `ся L  ФN¶ 1KG=K9 d ¤И CJ _HaJ mHsHtH B A тяЎ B
 A=>2=>9 H@8DB 0170F0 X i уяі X 0 1KG=0O B01;8F0 ц 4Ц
l 4Ц aц . k фяБ .
5B A?8A:0 @ і т @ -v 170F A?8A:0
 „Р^„Рm$ PK ! ‚Љјъ [Content_Types].xml¬‘ЛjГ0Eч… юѓР¶Шrє(ҐШОўIw},Тд±-jЏ„4ЙЯwмёPє-t#bО™{U®Џг “уTйU^h…d}гЁ«фыо)» Ч*1Pѓ'¬ф“^ЧЧWео0)™¦Tйћ9<“lЏ#¤Ь$yi}Ѓе;А~@‡ж¶(оЊхДHњсДРuщ* DЧ zѓИ/0ЉЗ° рыщ $Ђ˜ X«З3aZўТВа, °D0j~и3Я¶Оbгн~i>ѓШН3ї\`х? к/з[Ш¬¶Gйв\Д! э-ЫRk.“sюФ» ђ..—·ґaжї­? яя PK ! ҐЦ§зА 6 _rels/.rels„ЏПjГ0 ‡п… ЅѓС}QТГ%v/ҐђC/Ј} б (h"ЫлЫOЗ
»„¤пч©=ю®‹щб”з љЄГвC?Лhбv=ї‚Й… ¤§%[xp†Ј{Ыµ_јPСЈ<Н1ҐH¶0•€ЩOјR®BdСЙТJEЫ4b$§‘q_טћа6LУхRЧ7`®ЏЁЙяіГ0МћOБЇ,еEn7”LiдbЎЁ/гSЅђЁeЄФРµёщЦэ яя PK ! ky–ѓ Љ theme/theme/themeManager.xml МM
Г @б}ЎwђЩ7c»(EbІЛ®»ц CњAЗ ТџЫЧегѓ7ОЯХ›K
Y,њ
ЉeН. €·р|,§ЁЪHЕ, lбЗжйxЙґЌЯIИsQ}#Хђ…­µЭ Цµ+Х! п, Э^№$j=‹GWиУч) вEл+&
8э яя PK ! јЖµ ѓ theme/theme/theme1.xmlмYПnEї#сЈЅ·±;ЌЈ8UмШ
ґiЈШ-кqјпN3»іљ'х­JЏH DAЁ\8 R‹ёґпа>C ЉФWа›™]{'Юђ¤Ќ ‚ж{gЯя? уНxетЭ€Ў]"$еqЭ+_,y€Д>пУ8Ё{7»н K’
З}МxLкЮ€Hптк» п¬аe’€ Џе2®{ЎRЙтЬњфaЛ‹??<»ЯџВзЗ†¶їSЦr$›L ]Мк€оуЅ.№«<Д°Tрўо•Мџ7·є2‡—S"¦ЋЎНСµН_J—фwжЌLф&BЛнJнТъ„ї05‹kµZНVyВП °пѓеV—<ПJ{©ЬИxж@цл, пf©ZЄёшя… ќkЌFЈZKu±L
И~­Ма — J‹•µyo@_ќБWkНжўѓ7 ‹_њБ·/Х+.ЮЂBFгќґh»ќrџ@њmВ — ѕTJбSdГ$Ыґ€ЏХis/ВwёhЃ&dXС©QBШ‡DoвЁ'(Цс2Б№7vЙ — 3KZ6’ѕ ‰Є{п'ЉfКпе“п_>y„чоя|xяюбюЏ–‘CµЃг OхвЫOю|xэси «>+ЖЛ<юЧ>ьей§Е@(§©:П?? шнсБу/>ъэ» р5Ѓ{yx—FDўлdmу 3^q5'=q6Љn€iћb-$Ћ±–RАїҐB}}„YGЏq=xK@;)^Юqо„bЁhЃд «aд 79g
.
ЅpUЛК№№;Њѓbбb˜Зmcј[$»‰c'ѕ­a}5KKЗрfH5·ЋHLТпш!ЦЭ¦Фсл&х—| РmЉ˜є¤K{N6M‰6hqЩ сv|іy 58+ІzќмєHЁ
М
”пжёс
*±мв€е~
«°HЙОHшy\K*€t@G­>‘І€ж† {sAїЉЎѓ†}“Ќ")Э) вy
sћG®уќf€Ј¤ЫЎq˜Зѕ'w E1ЪвЄѕЙЭ
СПо [”8б>№Ь¤ЃЈТ4

Firdavs Muhiddinov

Вроде как неизвестная кодировка. Попробуй другую