Мария Святова

Как избавиться от последствий нервного срыва ( приступы тошноты, головокружение, замедленная реакция)?

Наталья Плишешникова

фенотропил по две таблетки с утра, только не стоит его употреблять если были панические атаки, а так препарат сильный действовать начинает через 30мин-1час.

Катюшка Кравченко

Только отдых и попить успокаивающие.... (можено Ново-пасит но не в таблетках а в каплях)
Не советую пить кофе и крепкий чай.... Займитесь медитацией... это одно из реальных спасений... И конечно покой...

Михаил Убирия

отдых, отпуск, море

Анюточка

К врачу - психотерапевту.