Алексей Котельников

И так конкурс!! ! Кто выиграет (ответит правильно) получает от меня подарок и так начнём!!!

P.S я не школьник, чтоб не писали, просто реально скучно вот и взял у сына тетрадь и решил сделать конкурс,,,, Хоть мозги прогреем ))

Anton Mironov

5 минут жалко, скоро биатлон уже

Кирилл

Ага.. . Я - тоже не школьник, поэтому мне эти задачи тоже недоступны. Где мои десять баллов за самый честный ответ?