Begench Rejepov

Отметьте правильное использование иноязычных слов

1. юноша во всем имитировал старшему брату,
2. на фабриках и заводах хорошо популяризируется опыт новаторов производства,
3. в последнем туре соревнований команда нашей школы потерпела фиаско,
4. незабываемый прецедент произошел во время нашей поездки по Волге,
5. в прошлом году имели место серьезные недостатки в ремонте школы
Отметьте предложение с просторечными и разговорными словами.
1. егерь спрятался в кустах, 2. дети долго блудили по
лесу, затем вышли на полянку,
3. магазин получил новую партию авторучек.
4. мать хотела побить ребенка,
5. у мальчика голая коленка сверкает,

Сергей Омельчук

1 не правильное и во втором виде заданий 5 не правильное, остальное вроде бы все правильно употреблено