Наталья Мардиева

как за быстрое время выучить большой объем информации? ? как за быстрое время выучить большой объем информации??

Димон

на корку запиши. заставь кого нибудь почитать во время сна. 100% результат. леонов подтвердит.

Екатерина

много-много читать, пить больше воды, кушать много шоколада)))))))))) ) перед экзаменами оч действенно!!!