Людмила Ковалева

а вам приятно что ПОНЯТИЕ "любть" заменили на слово "секс" ?

Семён

Секс на Руси другим словом обозначался. Исторически.

Esen Umarov

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Ол
Ольга

А секс на слово "отношения".

Юрий М

Секс к любви (это категорию ДУХОВНАЯ) не имеет никакого отношения. Секс- это совокупление.

Елена Burtovaja

В отличие от любви, секс - вполне реальная штука.

Рафаэль Губайдуллин

Это у кого как. У меня эти понятия никогда друг друга не замещали. Если конечно вы имеете в виду слово "любить". Секс просто важная, но не самая основная часть любви. Мне жаль тех, кто этого не понимает.

На
Надюшка

более неприятно- вопрос с ошибками. Ведь ни кто не торопит, можно проверить, что написали.

Александр Лозинский

..."Я к тебе привык" звучит честнее, чем "Я тебя люблю"...