Екатерина Болотова

Почему россияне не знают что России давно нет?

Россияне наивные как дауны
Еще в 2009 году всю россию купила английская королева вместе с россиянами не догадывающимися об этом
и стала россия крепостными крестьянами да фазендой старухи богатой
но не справившись с россией пьянью и нарками она распродала россию по частям черножопым
и потому россии давно нет а есть вместо нее частные территории куски а россияне стали уже крепостными черножопых
Вот например наш город купил Уго Чавес еще в 2010гг
он даже летал на самолете над городом рассматривал свое приобретение сверху)) )
теперь вот умирает от рака наш новый "хозяин" силы не рассчитал город то у нас непрост)))

Сергей

А им пофиг. Так было всегда, так оно и будет. А с другой стороны давно-б так надо.

Эльдар

Почему это не знают оленей информаторов на маиле много

Dimka

Забавно и откуда такие сведения инопланетяне принесли да, они походу над городом часто у вас летают .
Чавесов всяких раком заражают )))))))))))))))

Misha

Стаду не положено много чего знать