Римма Ким

То, что часть левых активно потакает мощному педофильскому лобби-свидетельствует о глубоком кризисе левого движения?

В частности, протестуя против запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Сейчас не 1968 год. И геи давно уже не те "невинные жертвы", которыми они были ну скажем еще в середине 20-го века. Сейчас уже само по себе ЛГБТ движение-это по сути монополия. Имеющая своих лоббистов в парламентах разных стран, достаточно авторитарная структура. Тем более когда речь идет не о гомосексуализме, а о вполне конкретной педофилии.

Также здесь об этом написано. Он немного перегнул, но в целом я с ним согласен: http://www.patriarchia.ru/db/text/212183.html

Ирина Дроздова

Это какие же левые? Экстремисты, что ли, вроде Эдички Лимонова? Так он сам педик.

Анастасия Азарова

Педофилия и гомосексуализм основа лнвого движения

Ко
Константин

это уже не только левые, но и правые и средние, вошли во вкус)))

Дина Кочорова

Да его давно уже дискредитировали. Это не движение, а болото смрадное.

Jm Stereo

Ну, насчет кризиса не скажу.. . В Европе леваки-социалисты у власти давно и прочно. И опора этой социаоистической власти - именно на меньшинства в любых проявлениях.

Екатерина Смирнова

Оно давно себя дискредитировало. особенно их "лидеры"