Ya Anechka

Как расчитать сотрудника????

Работник увольняется в воскресенье (это его последний рабочий день) , в какой день нужно выплатить расчет при увольнении?? ? Банки в воскресенье не работают!!!!

Юлия Тихонова

Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день. (ст. 14 ТК РФ)
Получается, в понедельник - день увольнения. Но, при этом ни кто не мешает и в пятницу расчет произвести.

Андрей Монахов

А у Вас, что в кассе денег нет?