Al
Alex

Видео в контакте лагает и показывает зеленые полоски, никак не посмотреть

Ал
Александр

такое видео... или все видео так показывают? если все видео так показывают, то неисправность в компе. вероятно флеш плеер тупит. Поробуйте его деинстталлировать, зайти на видео там предложат установить плеер и установите его по новой. Должно помочь