Галина Жабина

Подскажите что дальше делать? +

Вот загружаю игру появился в папке вот такой значок, потом как загрузится что делать кликать на него или в это програму заходит "даймон" и там колдовать?

Екатерина Мусатова

Этот значок означает файл виртуального диска (или образа диска) . Когда докачаешь игру, просто запусти и он заработает в виртуальном dvd-rom и уже с него сможешь установить.

Александра Пименова

нет там колдовать нечего. Алкоголь 52 или 120 ии там смонтировать образ. Это просто образ для записи на диск, но алкоголь 52 может смонтировать образ и на жёсткий диск. У вас как там видно игра, игры часто так делают, вес файла снижается просто в разы

Владимир Крикунов

В даймоне надо сделать виртуальный дисковод и на него смонтировать этот образ диска

Vitaliy Захаров

Скачай лучше алклголь 120 там проще (найди там монтировать образ)

Ванек Окт

правой кнопкой на нем - запустить с помощью - daemon tools