Машенька Лютенко

подскажите отель в шарме где есть и песчаный вход для детей и для взрослых панктон с кораллами, . чтобы рыб смотреть! спас

Дмитрий Стамболи

Иберотель Фанара, Риф Оазис. В Иберотель Паласе песчаный вход и каждые полчаса лодка возит на кораллы.

Дмитрий Доркин

дессоле сети шарм рядом с иберотелем в бухте эль майя . в дессоле анимация сильная, весь день музыка орет и аниматоры покоя не дают, игрища на пляже устраивают . пляж очень хороший, песчаный вход в море, кораллки не нужны . в 10 минутах ходьбы дикий пляж с кораллами, там нужны маска и кораллки на ноги . рыбы необыкновенной красоты .

Инна

риф оазис 5, и песчанный заход и понтон с прекрасными кораллами, и отель сам по себе отличный просто

Арам Манукян

Бич Альбатрос, на лифте спускаешься, а на 2-й линии в Аква Блю резорт есть аквапарк (на всякий)

Ол
Ольга

Риф Оазис Бич, Иберотель Фанара (рядышком находятся, в бухте Рас-ум-Сид) .
Мовенпик в Нааме.
А вот в бухте Шарм-эль-Майя (отели: Сети Шарм, Бич Альбатрос, Альбатрос Аква-Блу) детям действительно лучше всего будет, ибо там лучший и чисто песчаный вход в море, да и водичка на 1-2 градуса теплей, чем в других местах, но вот с кораллами там никак совсем (по шармовским меркам - вообще пустыня).

Леонид Сытник

В Нааме Мариотт бич, Новотель бич, Хилтон Файруз все 4* первая линия, песок, кораллы, рыбы.