Be
Bella

скачал фильм 10гб не могу скинуть его на флешку телефона.

скачал фильм 10гб не могу скинуть его на флешку телефона, доходит до середины и зависает в итоге скидывается только половина фильма.
Из за чего это и как это исправить ??

Сергей Белый

флешку форматнуть в нтфс - тогда влезет - на счот будетли потом телефон работать незнаю

Владимир

Для начала прекратить клонировать свои вопросы-можно старый дополнить-ответ там

Дмитрий Жарков

ужас на тел в 10 гигов фильм
ты чего?
это на монитор 42" и то много- чуть ли не блюрей
посмотри формат - поддерживает ли тел его

Ирина Голуб

мож антивирус выключить?

Алексей Булыгин

Только форматирование в NTFS или ExFAT. Однако мобильный телефон может не поддерживать данные ФС - в таком случае только "ужимать" фильм в 4 гигабайта.