Л1
Любитель 1

Работник написал уведомление о невыходе на работу в связи с задержкой заработной платы. Какая форма приказа должна быть?

Tynchtykbek Tokonov

Приказ о невыходе сотрудника? Основание приказа - невыплата з/п? Тут нет приказа, т. к. сотрудник не вышел на работу не по приказу директора, а исходя из свершившегося и имея все законые на то основания.

Lion

Приказа о чем?
с 2013 года форму приказа утверждает работодатель.

Оленька Маякина

в данном случае приказ не издается, работник поставил работодателя о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы