Василий Нестеров

как отказаться от пенсионного фонда доверия

пошел я устраиватся на работу, там меня встречает пенсионый фондл доверия, и говорят надо заключить договор, я спрашиваю что за договор они сказали это обязательно должен подписать каждый человек в 2013 году. типо указ такой. теперь почитав в инете про это все я понял что это лохотрон и хочу отказаться вот незнаю как. что подскажите\\7

Юлия Дмитриева

Элементарно, Ватсон. Не подписывай договор.

Алексей Сладких

сказать, что не хотите.... придеться правда другую работу искать ((((