Анна Ромашова

Хочу открыть свое дело. Какие нужны для этого документы? Какие нужны для этого документы

Invictus

сперва определитесь как ИП или как юрлицо - тогда какой организационно правовой формы (ОПФ) - ООО или что, их много. открываете интернеты - там все есть, кроме того есть законы по каждой ОПФ и гражданский кодекс. определитесь, а то сюда все это писать много, да и лень 😉

Alexander Ignatenko

Проще заплатить человеку, который занимается открытием фирм. Иначе замучаетесь бегать. То одну бумажку не так заполните, то другую.... А это всё нужно заверять у нотариуса прежде чем в налоговую будете подавать.