117 Пилот

сколько дней отпуску на 0,5 ставке не по контракту,

Ал
Александр

количество дней отпуска не зависит от ставки. Как и всем Вам положено 28 дней оплачиваемого отпуска. Если в организации не предусмотрены какие-то другие сроки. Но не менее 28 в год

Елена Малышева

Полностью минимум 24 календарнх дня. Расчет и предоставление отпуска работникам работающим на 0,5 ставки никак не отражается по другому, на общих основаниях.
Хочу заметить что расчет тоже будет осуществляться исходя из баланса рабочего времени