Светлана Роц

заработок легкий и не особо время затратный много не заработать но на пиво хватит ))) [ссылка появится после проверки модератором]

Алла Грощенко/захарова

Это же развод Чувак))) Я проверил лохотрон 100% сайту всего 22 дня а уже выплочено 4157218 руб Смешно)) ) обратной связи не какой кроме эл. почты. Таких сайтов в сети сотни, с точно таким же дизайном.