Казимир Кристовский

в случаи сакращения мне предоставляются другое должности но я отказываюсь от должности

в этом случаи я попаду под сокращение или меня уволят?

Мадина Раммо

Да, конечно попадете!

Наталья Кулакова

Уважаемый Александр! Если Вы отказываетесь от другой работы, то с Вами будет трудовой договор расторгнут в связи с сокращением - ч. 2 ст. 81 ТК РФ.

Екатерина Солопанова

Если работник отказывается от предложенных должностей, то просто его увольняете по истеч. срока предупреждения об увольнении в связи с сокращением. С учетом всех положенных выплат.