Александр П

Что делать если на частном предприятии произошла смена руководства с участием ОМОна?

Может быть кто-нибудь попадал в такую ситуацию. Старого руководства уже нет, нового еще нет. Простые сотрудники без дела слоняются по территории, зарплату за январь не выплатили. Что делать: пережидать пока придет кто-то и всё объяснит или писать заявление об увольнении? Только кому? Если кому-либо "посчастливилось" раньше принимать участие в подобных событиях поделитесь опытом.

Ай
Айгуль

если не хватает разума взять инициативу в свои руки и выйти на контакт с новым собственником, советую немного подожать, месйц -два, потом с жалобой в прокуратуру о задержке зарплаты

Вадим Леонтьев

рейдерство в дейтсвии? !
да просто пишите заяву
визируйте ее в отделе кадров
отсиживайте свои 2 недели
и увольняйтесь, все равно уволят
да еще и не заплатят, к тому же
раз вам и так не заплатили у вас
есть железный повод обратиться
в вышестоящие контрлирующие
органы - прокуратуру, управление труда
налоговую, пенсионный фонд и т. д...

Екатерина Аренина

Зарплату должно перечислить старое руководство. Новое объявит о том, нужно ли увольняться.

Лилия Крестьянинова

V gos strukturah objasnat, pomogut, dolzhny. Uhodite ottuda ...

Аида Турсуналиева

немного подождать, но подыскивать новую работу.