Вениамин Крыжовник

Народ, помогите нубу с покупкой PSP 🙂

Решил купить себе PSP выбор остановился на PSP E1000 Street
Я пока полный нуб в этом деле, так что нужна помощь людей уже просвещенных в этом деле.
Сразу говорю, что не собираюсь покупать игры на неё. Интересует
1. нужно ли покупать уже прошитую или лучше всё самому прошить? Прошивать не сложно, Можно ли её так испортить? Какую прошивку нужно если кроме ПСП игр я хочу играть ещё в игры с первого плэйстейшона, и 16 битной сеги, ну и денди, разумеется 🙂 Или это добро на всех прошивках пройдет нормально?
2. Какой объем памяти выбрать лучше? Музыку я на неё скидывать не буду. Возможно, иногда фильмы (если понравится смотреть их на ПСП) а так собираюсь скидывать только игры 🙂 и ещё где-то читал, что могут быть какие-то подделки на карты памяти.. . как этого избежать? как правильно выбрать эту карту?
3. Читал на одном форуме, что трудно подобрать под эту модель подходящий чехол - это так? какой чехол нужен?

Даже не знаю, что ещё спросить.. . Если можете поделиться ещё какой важной информацией о этой консоли - буду искренне признателен 🙂

ОК
Олег Крюков

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=32
4PDA > Другие устройства > Sony PlayStation Portable