Анна Фролова

Порекомендуйте, пожалуйста:

хорошие бесплатные (ну, и платные тоже) программы для блокировки нежелательного веб-контента, а именно, ПОРНОГРАФИИ В ИНТЕРНЕТЕ (с блокировкой ФОТО, ВИДЕО, нецензурных выражений.. . и т. п.) .
Нужен жесткий контроль с паролем!

Программа нужна ЖЕСТКАЯ!! ! Такая, чтобы даже я сам не смог ее удалить. А пароль написать и забыть.. . Взламывать я не умею и не хочу.. . А хочу предостеречь ВСЕХ пользователей (в т. ч. и себя) на моем компьютере с операционкой Windows Vista-32, а также и для других ОС (к примеру Android на КПК) для любых популярных браузеров...

Ир
Ирена

по интересуйтесь у вашего интернет провайдера про детские интернет тарифы, как раз у них есть такой жесткий сетевой экран, а по поводу софта.... тут врядли что найдете ( ну я пака не видел) а если и найдете то скорей всего вам адреса таких сайтов придется в блок лист ручками вписывать, есть еще маршрутиризаторы и коммутаторы которые используют в офисах для подключения кучи компьютеров к 1 линии интернета вот в них есть такая опция как ограничения доступа к определенным адресом, стоит такая приблуда от 1500р и выше, ну там все ровно адреса надо ручками писать

Лида Юмашева

По моему просто надо запустить блокиратор реклам: Adblock.Очень хорошая штука от всей гадости.

Ника Шпак

Таких немеряно. Напишите в Гугл "программы родительского контроля бесплатно"и выбирайте

Юлия Матиевская

Лучшая блокировка это футбол, бассейн, лыжи; кстати про лыжи, пока есть время пора обзавестись на всю семью.

Виктор Бочаров

Много сказано, но хочется добавить. Сейчас есть загрузочные диски с виндой (можно и на флешку закинуть) , ваша винда с блокировкой и не нужна никому. Заходим под загрузочной и творим че хотим! В игры канеш не поиграешь (дров не прилагается) , а вот в интернет с голыми матерящимися тетеньками и дяденьками запросто! Тут поможет только топор в роутер, отключение СД привода, усб портов, и системник в сейф! Анекдот в тему. Как уберечься от ВИЧ? Одеваем презерватив, оборачиваем бинтом, заливаем зеленкой, опять одеваем презерватив, опять бинт, заливаем йодом, и опять презерватив. И никаких половых контактов! Как то так...

Светлана Саввина

мозила фаерфокс и аддон носкрипт

К2
Кирилл 222

Виндовс 7

Михаил Панов

пфф, такая есть программа, Антивирус Касперского кличат, только бери лицензию!

Ирина Беккер

Программа от Баннеров и Реклам http://otvet.mail.ru/question/78011552/

Виктория Окшина

Сломай комп, любым методом, вплоть до физического. Для остального есть библиотеки!

samirmamedov80

в браузерах есть функция приватный доступ или родительский контроль!

Лия

поставьте фаервол Outpost, защитит от всего

Мария Атанова

ДА невозможно ВСЁ заблокировать! Есть и "родительский контроль" во всех браузерах, есть и "черные списки" в антивирусах, и целые бибилиотеки "нежелательного контета" что для браузеров, что для антивирусников.. . Хватает ненадолго. По опыту знаю. Найдется обязательно школьник-вундеркинд или его старший брат, который обойдет эти преграды.
Выжод? Физический. Да и то не всегда помогает (щлейф вытянул винчестера, так "друзья" другой приволокли) . Ну и т. д.
ПРОБЛЕМА!

Наталья Саглаева

можете вон просто ребенку отдельный модем купить с "детским интернетом"

ОК
Олег Кудряшов

В доктор веб секьюрити такая есть, не помню какая версия только.

Mr Bin

Винда и приватный кантроль

Николай Корняев

Программы родительского контроля:
http://www.digit.ru/technology/20120206/389156507.html

Сергей Давлетшин

если совсем так цепляет-так лучше не включать! кстати- дети то-же уже матом не ругаются-а разгаваривают! мы их научили!