Natali Shapar

а можно на халяву с инета на телефон смс написать???? как????

на сайте раньше было, а сейчас нет!!!! а что за проги????

Риита Радикова

Даже через "Агент майл ру" можешь смс бесплатно отправить!!!

Николай Бохан

с оф сайта оператора

Анна Гуреева

На оффсайте оператора как правило есть такая функция. Лимитировао по-разному, до 100 сообщений в сутки.

Ир
Ирина

запросто... в поисковике указываешь оператора и "отправить смс"

Алексей Петров

зайди на сайт оператора на который нужно отправить смс там ищи отправить смс
)))))))

Роман

isendsms - бесплатная программа

Владимир

iSendSMS тебе поможет

Светлана Архипова

Программу можете скачать с интернета