Мария Корнюхина

как сделать чтобы программа данная на 30 дней работала по истечению времени?

программа смарт нотебук закончила свое бесплатное действие, теперь просит ее купить стоит дорого. говорят можно что то изменить в календаре и она снова заработает, но как делается никто не знает.

nukker спасибо за совет пробовала не получ

Вероника если можно то дайте. Диплом пишу, а там в самте надо презентации делать

Валерия Слышкова

Найти эту же программу на каком-ниб. торрент-трекере, там как правило всё выкладывается или с ключом или в крякнутом виде. И впредь больше ничего не скачивать по прямым ссылкам.

Сергей Кабачков

чтите Уголовный кодекс!!!

Александр Тихомиров

купить лицензию

Ольга Шебестюк

попробуй перевести время на ноуте на 30 дней назад

Mirzokarim Ramazoniev

скачай с торрентов

Таня Хиль

Кряк на форуме найди или у знатаков программисров спроси-если надо могу дать никнейм в скайпе тебе помогут-есть конференции по этим темам

Лерочка

Купите лицензию!

Виктория Щурова

Ну такую программу вряд ли найдешь, а презентации можно делать в офисе : приложение power point .Офис можно скачать на торрентах бесплатно .

Максим

переустанови программу! А если тебе нужно сделать презент, юзай open office - гораздо удобнее powerpointа!