Евгения Флегонтова

Что такого прикольного подарить парню на 14 февраля, чтобы было прикольно, и ему понравилось? ))

Дм
Дмитрий

лучше всего дарить то, что человек сам бы себе не купил, но в компании мог бы похвастаться. таких вариантов может быть множество. футболку, подчеркивающую его крутизну, чашку необычной формы, мини-сейф, ну или просто фотографию вас двоих в рамке с элементами фотомонтажа (самое банальное - на фоне Эйфелевой башни или каких-то других достопримечательностей)

Танюша

Если хочешь наповал сразить свои подарком, то подари прыжок с парашютом. Вот уж точно по приколу будет!

Александр

повестку в военкомат. Очень прикольно

Евгения

Кнопка.
Очень хорошо прикалывает. И не больно, должно понравиться...

Даха

Приколись прикольно. Ему точно по приколу будет.