Макс Синицын

Можно ли обрести настоящий покой в этом беспокойном и несправедливом мире ?

Юлия Забелло

Да. В определенном смысле можно. Если находится в организации Бога, служить Ему и исполнять Его заповеди.

Amante De La Muerte

Все в монастырь!

Максим Тарасов

Если с вами Благодать Божья...

Аленочка Потапова

можно! МПерстать ходить по чужим квартирам и домам и не приставать к людям на улице с назойливыми проповедями и Ваша жизнь уже намного станет спокойнее.

Лариса Колесник

Вам, через покаяние, нужно восстановить потеряные в Эдеме отношения с Господом.
Матф. 11.28-29 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;

Ан
Антон

и беспокойного. .
🙂
..могила исправит

Max

Несправедливость мира - очень субьективное определение. Мир. он просто есть и он такой. Покой можете обрести в нем только если вы его таким и примете.

Таня Жукова

Можно, вот варианты для спасения и упокоения:
-спрятаться под одеяло и отлежаться в позе эмбриона;
-спрятаться в туалете и поплакать сидя на унитазе;
-спрятаться в религии (какую выберешь, там уж - дело за выбором) ;
-сходить к пси специалисту (не бояться этого, не опасаться диагноза, не пугаться своих "скелетов-тайн", быть решительным и хотеть разрешить свои сложности (проблемы, страхи...) ;
-...

Яна Никишина

Конечно можно. Просто повторяйте Святые Имена Бога и вы освобод-тесь от двойственности этого мира