Дмитрий
Дмитрий

Как правильно чистить карму?

МЧ
Мария Чебышева

Как обычно - напильником, а потом наждачкой шлифануть...

РП
Регина Попова

Молитвами. Добрыми делами. ЛЮБОВЬЮ ко всему Мирозданию. ПОКАЯНИЕМ.

АИ
Анна Исаева

Человеческим языком, карма - это репутация.
Чтобы ее почистить - проще всего забабахать огромную рекламную кампанию по ТВ, по радио, и по этим вашим интернетам. И чтобы твоя рожица постоянно рекламировала какой то порошок для стирки, или мыло для мытья, или Доместос для унитаза.
Люди посмотрят и купятся. Ведь не может же грязное существо такую чистящую чистоту рекламировать? Полгодика таких понтов - и твоя карма чище всякой чистоты.

АГ
Алексей Годовасенко

Молитвы, медитации. Приведение своего внутреннего в гармонию с высшим "Я", с Я" Христа. Любое испытание принимать с любовью, не озлобляться, поскольку оно есть лишь кармическое следствие. То есть не должно быть внутренней агрессии в такие моменты. Если человек сознательно допускает такое, то он автоматически нарабатывает новую карму. Все события внешнего мира имеют источником внутреннее, психическое состояние. Дурные мысли, низкие эмоции, и прочее.

Viktor Eremkin
Viktor Eremkin

послушай мантры

TS
Trend Stayler

а нефиг ее портить

Нина Лукьянова
Нина Лукьянова

Карма классифицируется по нескольким уровням - прарабдха карму практически невозможно очистить, влиянию поддаются только агами и криямана кармы. Подробнее можно найти в интернете.
Карма формируется в каузальном теле в виде семян, затем выходит в астральное тело в виде образов и намерений, затем проявляется на физическом плане.
Действие, совершенное на физическим плане, очищается раскаянием, пересмотром ситуации (самскара шуддхи) , совершением благих деяний.
Очищение негативных блоков эфирного тела производится техническими упражнениями - йога, цигун и прочее.
Очищение астрального тела производится молитвами, мантрами. раскаянием. строгой внутренней дисциплиной, чтением священных писаний.
Очищение каузального тела - отдельная песня. Это уже высокий уровень.

Карнелия
Карнелия

стирательной резинкой Кохинор.. .

АМ
Андрей Мартынюк

Искуплением, если есть тяжесть и грех. А если нет, то и чистить лишний раз не рекомендуется, не знаешь что ли?

АС
Алена Степина

Её не чистят, а отрабатывают в этой или следующей жизни через тяжёлые ситуации, страдания и муки.

ЭШ
Эляна Шевченко

Карму не чистят, это выражение от незнания сути. Карма - она или есть или нет, её можно только или отработать или удалить, работая с ядром кармы.

ОБ
Ольга Боева

Нужно четко осознать проблемы рода и свои, причину их ( своих ) появления, посмотреть на себя со стороны, поведение, отношение к людям, мысли, чувства и с этим работать, изменять. Ментальные причины заболеваний -------см. в инете.

Похожие вопросы
Абсолютно чистая карма это хорошо или плохо?
А правильно ли я понимаю закон кармы, что тот кто лгал в этой жизни, в следущей сам будет обманут, кто воровал в этой, в сле
Правда ли я понимаю что в буддизме в человеке за жизнь создаеться несколько видом карм -карма ада, карма боли и какой бол
порассуждаем по карме. +++
про карму и реинкарнацию
что значит, если у человека очень чистая энергетика? или наоборот- нечистая? какова карма?
насколько чистой станет карма верующего эзотерика если он публично покается
карма/кривые игроделы
Во сне мы тоже отрабатываем свою карму?
3) Что такое "карма"?