Лия

Мы на пороге технического прорыва практически во всех отраслях. Что будет через 5 лет. Произойдет ли смена ценностей?

Оля Суслова

Смена ценностей уже давно происходит. В той или иной степени - от гос-ва к гос-ву, от человека к человеку. У всех свое представление о допустимом и недопустимом.. . в меру испорченности или совершенства своей души. Главное тут не забывать универсальный инструмент анализа: здравый смысл. Можно писать законы и правила, но лишь те, я считаю, что не нарушают здравый смысл, иначе ничего хорошего не будет.
Простой пример. Запрет обучения в школах на родном языке, тогда как все прежние годы и даже столетия подобного запрета не было. Запрет - от национальной политики пришедших во власть идиотов, марионеток своего заокеанского хозяина. Другой пример: однополые браки, разрушающие основы семейных ценностей, что сложились давным-давно. Это от сатаны.

Женечка Павлова

Да, естественно произойдет смена ценностей.. . Палка-копалка бешенно взлетит в цене, палка-жратвудоставалка тоже.. . корче прорвемся, нам не привыкать.. . пусть они там в своих эуропах и амэриках боятся.. . мы привычные.. . выживем...

Ев
Евгений

Да.
Война мозги на место ставит.

Яна Дамирова

да ну
как в космос летали на жд ракетак
так доси и летаем
и никакого сдвига
так где же этот прорыв

Елена Арсеньева Арсеньева

Где сердце Ваше, там и богатство Ваше.