Иван Михайлович

Что такое роскошь. Напишите определение.

5 Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания.
(Иак. 5:5)

Яков

Роскошь - это содержать меня.

Денис Федоров

Непотребство. Тоесть то что лишнее.

Наташа Демьянова

Это когда на обычном унитазе уже не хочется, комфортно только на хрустальном, с платиновой инкрустацией и свеканием бриллиантов=)))

Серега Храмов

У нас очень мало времени!

Александр Канин

да роскошь это фигня такая у богатых неудобная и ненужная совершенно.. . всякая мебель дурацкая совершенно, неудобная, но жутко дорогая. . из всякой фигни сделаная

Анастасия Емельянова

Роскошь это вещь относительная: роскошь нищего не сравнится роскошью богатого! избыток может быть и душевный!

Св
Светлана

роскошь - это предметы, транспортные средства и недвижимость, которые не может себе позволить (купить) 99% населения из-за их высокой цены

Ольга Ющенко

роскошь это сребролюбие. богатый человек не может войти в Царствие Божье