Евгений Усков

Интересно, я один такой или нет?

Мне одному неважно, будет ли мой вопрос самым популярным, нет. А важно именно мнения людей?

Наталия Турова

Один.... других таких на свете нет.... Уникум.... Впрочем как и миллонны других

Андрей Мурошкин

Конечно один. Ваще единственный и не повторимый)

Ильина Ксения

Точно один. Здесь больше ни у кого часов нет на аватарке.

Наталья Чельманова

Тихо "сам с собой" я вёл беседу.

Ев
Евгений

Если вопрос популярен - узнаете больше мнений - так что и вам важно, будет ли вопрос популярен

Д*
Дмитрий **********

Конечно, другого такого в мире нет,
Вот Вам мое мнение и лучший ответ.

Леонид Горюнов

Мне неважно популярен ли вопрос, мне важен только ответ исчерпывающий мой вопрос.