Денис Филатов

Поиск фото, помогите)

Всем привет) Хочу на стену в комнате сделать фотообои, сами пономаете, что нужна фотография с большим расширением. Подскажите сайт с проф. фотографиями в высоком качестве, чтобы распечатать на стену без кубиков)

недавно нашли с мужем фотографии космоса на сайте Nasa. Расширение потрясающее. Весит эта прелесь 200 с лишним мегабайт. И бесплатно. так что.. .
Только вот космос не то, что хотелось бы..

Александр Подковыров

и бесплатно, да? (на любом фотостоке их тысячи, но платно... )

Лина Савельева

Только не расширением, а разрешением, если не кубатуришь, то говори просто : размер

Екатерина Асатрян

ищем широкоформатную печать, фирмы как правило имеют и подборки фотографий, да собственно и в магазинах большой выбор фотообоев на любые темы.
короче Яндекс
"фотообои на стену"