Алёнка Солнцева

Как уменьшить матштаб на нетбуке?

Обратите внимание, не сам масштаб а вот длина внизу крупные значки
кетл и минус не предлагайте, это совсем другое.
помогите, смотрите ФОТО.

Анна Лобко

ПКМ по рабочему столу - вид - а там поймёшь

Александр Ситнов

Чё сделать то надо
Внизу панель меньше сделайте правой кнопкой мыши по этой нижней панеле - свойства - галочку Использовать маленькие значки - ок
Ярлыки уменьшить правой кнопкой мыши по рабочему столу - вид - Обычные или мелкие выберите
Или вообще разрешение увеличьте - правой кнопкой мыши по рабочему столу - разрешение экрана

Дмитрий Лабзин

Губы писей - мозга нет, не ломай ты букнет!