Колян

Согласование документов!!!

При прохождении процедуры согласования любого документа (проекта) : действует порядок согласования на момент подачи данного документа или порядок который действовал на момент заключения договора с подрядчиком?

Виктор Лебедев

С кем вы хотите его согласовывать? С государственными органами? Тогда действующий порядок (если в нормативном акте, устанавливающем новый порядок, не содержатся оговорки относительно возможности применения старого порядка по уже заключеным договорам. Вопрос задан очень приблизительно .вот такой ответ вы и получаете. С юристами, как и с врачами - либо все, либо ничего. Скрыв половину симптомов, нельзя рассчитывать на объективный диагноз)))