Арнольд Анистархов

приватизация квартиры в 2013 году

если есть долги по кравтире ЖЭК обязан дать выписку из лицевого счета или нет?

Оксана Маевская

Вы ОБЯЗАНЫ платить за квартиру. Как Вы - так и Вам.

!H
!!! Handsome !!!

Выдать то обязан, только как заставите?
На беготню по судам и прокуратуру времени нет...

Юрий Касмынин

одним из обязательных условий приватизации является отсутствие долгов за ЖКУ.

Серега Пирогов

Выдавать справки только при отсутствии долгов негласное правило всех работников ЖКХ. Иначе как бороться с неплатежами? Конечно это не правомерно, но у кого нет время на поиски правды, обычно платят. Да и как искать правду, если неправ сам!

Евгений Алехин

При приватизации нужна справка об отсутствии долгов по квартплате. Такую вам не дадут.