Вячеслав Петрачков

Как вы относитесь к совместным покупкам?

Начинаю только бизнес, смысла брать большую партию пока нет. Но слышала, есть возможность сэкономить с помощью совместных закупок. Как вы относитесь к подобному? Намного ли выгодней выходит? Может у кого-то есть желание закупать вместе строительные материалы?

*****ольга Москва******

А я вот и не соглашусь. Если найти себе хорошего компаньона, то закупиться можно по хорошим ценам.
Вот мой пример, я занимаюсь стройматериалами. Нашли с партнером хорошую контору, или как вам угодно склад http://avantpack.ru/ , которая предлагает хорошие цены на стройматериалы. И доставка отлично налажена, просто приятно работать.
Можете даже самостоятельно свой товар забирать со склада, на порядок дешевле выйдет

Irishka S.

Лучше не пробовать - риски все перекроют. Лучше работай от заказов - что у тебя заказали и оплатили, то и бери у поставщиков и продавай клиентам. И лучше никакую партию не брать, если нет под нее клиента.