Светлана Иванова

На фондовом рынке лучше иметь 2 счета в одной компании: текущий счет этой же компании и брокерский счет???

или достаточно одного брокерского счета, а деньги переводить на брокерский счет из другого банка который ближе к дому???

Валерия Рыбка

Да, так удобнее иметь счета в одном банке, зачисление и вывод без комиссии.

Ник

у меня брокерский счёт и дебетовая карта в банке

Резо Шония

Эт как ?
Вот есть ( не реклама = АТОН, Тройка диалог. ) Это брокеры. У них нет банка. Ввод - вывод бабок идёт через банк. А вот если у Вас брок. счёт в Сбере - то тогда проще в Сбере и держать. Хотя тут дело не в том что лучше 2 в 1. А репутация, надёжность, доверие к брокеру. Как и к Банку. Деньги большую часть времени будут крутиться на бирже.. . Через банк будет лишь идти - ввод, вывод.

Ол
Олег

Торгую через БКС. Ввод-вывод денег у них через их же кассу без переводов и комиссий.