Юл
Юлия

интересно как вы гадаете, по фото что ли, я не верю, скажите про меня что нибудь, чтоб я поверил,

На
Надюшка

о!! ! сенсей Алеша ))) что это вы не по графику экзаменуете....

Татьяна

Думаю ответ Фреди будет лучшим...

Кристина

Добросердечный, простой человек. Относитесь ко всем с душой, почём зря - не каждый оценит. Те, кто плевал в душу, в основном получали. Кто моральную, а кто физическую взбучку. Соперники обходят стороной, т. к. устрашаете своей непредсказуемостью.

Са
Сая

С родителями вполне тёплые отношения. Автомобиль имеет значение. Возможно с профессией связан. По-моему боли должны быть внизу спины. Семья должна быть большая.
Ещё только учусь, поэтому сам себя проверяю))