Анна Самохина

Снятся кошмары! Человек с черным лицом!

Ко мне во сне приходит человек и избивает меня. Говорит: Что я трачу свою жизнь впустую, что я ничего не хочу, и что я ничего не добьюсь! Этот человек
приходит ко мне очень часто! Не подумайте что я преувеличиваю. Один раз была попытка как то отбиться, дать сдачи. Но когда я это делаю, он бьет меня по лицу чем то тяжелым, и говорит что я ничего не понимаю! Что понимать?? ? Я занимаюсь спортом, не пропускаю уроки, люблю свою семью! Однако же, он бьет меня нещадно, утверждая что я никто, и имени у меня нет! Что это?? ? Что он выбивает из меня?? ?

Диман

Это или домовой, или его жена Мара. Какой бы вы ни были хорошей, они видят ваше будущее. Вы ведь действительно в последнее время расслабились во многом.

Stas Dergachev

Думаю вы боитесь кавказцев! Купите газовый балончик.