Алексей Емельянов

что этот мужчина хочет от меня? и хочет ли он быть со мной он женат

Мурат

Он хочет от вас получить по яйцам. 100%. Женат, но хочет немного погулять, вот и ищет, кого по проще развести на секс. Интересно, он уже начал жаловаться на плохую жену?

Александр Джамалов

Ну да, он ищет развлечения, почему б не с вами, раз вас это устраивает.

Да
Даша

Полностью присоединяюсь к словам Сергея Курбанова. А гулять он будет ещё долго.