Elena {{{{

Если у двухнедельного котенка (сфинкс) напух и воспалился пупок, отчего это могло произойти и как это лечить?

У одного из трех котят пупок припух и сделался красноватым. Сам котенок вяленький, плохо ест (мать котят не кормит - у неё не хватает молока - кормим из пипетки) , двое других котят развиваются нормально, обогнали его в весе и росте.

Liliya Kamenchuk

Позвоните или обратитесь к ветеренару он вам скажет все точно и подробно .