Tatyana Yugay

по каким критериям выбирают вторую половину)))))))) только беззззззззз

Лейла Маммедова

тут рулит притяжение противоположностей. Сильный найдёт слабую и наоборот

А)
Анна )))

Для начала нужно влюбиться, а критерии у всех разные)

Ве
Вера

мне будет сложно.... мне плевать на деньги, многие их зарабатывают, но.... если я не уважаю деятельность молодого человека, мне сложно будет с ним быть.
Сложно будет переплюнуть одного человека:)))

Ирина Морозли

po naitiu i zapaxu)kak ne banalno!

Татьяна Князева

Можно по критерию психотипов Юнга. Король/королева выберает мага, а любовник выбирает воина, и наоборот. То есть каждый психотип выбирает свою противоположность что дает ему возможность развиваться и моментально компенсировать качества которых ему нехватает.