Леонид Беляев

как зделать так чтоб парень котори тя любит разлюбил тя

Оксана Бых

уже... типа, я - фея)

Александр

я тебя уже разлюбил)))

Шамиль Ибатуллин

А оно тебе нужно?

Ил
Иллиан

стать бомжихой

Nataly Barysheva

Если это настоящая любовь - то никак. А если влюблённость - достаточно выяснить, из-за чего он в вас влюбился.

Александра Яковлева

Скажи что ты шлюха, и больна спидом. Потом нам расскажешь как он быстро испарился.

Сергей Карапетьянц

Выучить русский язык.

Нина Москвина

не давать повода для дальнейших отношений. Это кошмарно больно, поэтому лучше серьезно относиться к выбору спутника жизни, чем потом причинять друг другу боль.

Dmitriy Sytnyk

По чаще говорите тя. мя лю и прочие микрослова, и он до блевоты станет вас ненавидеть и сам разлюбит!!

Фарид Мамедов

хочешь избавиться от меня?