Игорь Гоцман

Чем неприятен девушке женатый мужчина?

Юля

в праздники его нет рядом

Наталья

У меня нет неприязни к женатым мужчинам, ибо я на них не претендую. Ну, а ежели кто-то позарился, то пущай теперь терпит, сама такого выбрала...

Н К

Он то приятен, но не более... Женатый, значит не свободен!!! А не свободен, значит табу....

Юлия Мишустина

Естественная брезгливость, сами подумайте - вы будете пить из стакана, из которого только что пил кто-то другой?...

Al
Alex

если девушке нужен только секс и все-то приятен! а когда у нее есть чувства и она понимает что он не будет с ней-это ужасно не приятно.. особенно когда ты сидишь по выходным одна, когда не можешь гулять с ним в любое время... разговаривать ночью, по вечерам.. когда по праздникам одна... кому это будет приятно?)