Константин Буряков

Что подарить девушке на день Валентина?

Доброй ночи, возник вопрос, что подарить девушке на день Валентина? Может 10 роз? Или еще что то? Хмм, жду ответов.

1 цветок: одно сердце, в желтом или оранжевом цвете – «одинокое сердце» ;
3 цветка: я тебя люблю;
4 и 7 цветков: дарить не принято;
5 цветков: счастье, благо, удача (дословный перевод: 5 благ вам на порог) , чтобы дома у вас всегда было счастье и сопутствовала удача;
10 цветков: десять раз золотая, десять раз красивая (выражает восхищение любимой женщиной) ;
11 цветков: одно сердце, один смысл (обычно – подарок от любящего мужа любимой жене и наоборот) ;
12 цветков: из месяца в месяц преподносить свое любящее сердце (уместно дарить на юбилей знакомства, первой встречи или свадьбы) ;
16 цветков: желаю счастья (для друга, кровного родственника) ;
19 цветков: всю жизнь вместе (принято дарить на свадьбу) ;
21 цветок: самой любимой, любовь до «высшей точки» ;
25 цветков: признание в любви.

Тимур-Carleone

а вы ее.. . хоронить собрались ...или ваши отношения предать могиле хотите.. .
почему 10?

Элеонора Каширская

Платиновый вопрос 🙂

Илья Копылов

любимым дарят подарки на память.... то что не закончится.... не завянет... не сьестца.... купи красивые сережки, подвеску или браслет.... если ты молод и нет особо средств.... то сейчас очень красивая бижутерия.... не дорогая.... можно из самоцветов.... тоже не дорого и модно сейчас

Наталья Турманенко

четное число цветов, только на похорона, 5 роз подарите, и украшение любое, девушки любят украшения)

Любовь Гробман

СКАЗКАВПОДАРОК. РУ самый нижний вариант