Zarina Kobulova

нужен совет очень важно!!!

помогите.как бы вы поступили с работой??ситуация такова,я работаю дизайнером уже около 7-8 лет-это моя профессия, последние 2 года я работаю дома, сама на себя, сама себя обеспечиваю, что нужно купить могу, мне 26 лет, работаю ночью, днем, вечером стараюсь отдыхать, нахожу клиентов так и работаю, когда то брат моего парня не захотел, чтобы я делала им дизайн бесплатно и слил меня, найдя платного дизайнера, было обидно-я хотела помочь,а от меня молча отказались, теперь брат парня открыл магазин, и мой парень попросил чтобы меня туда взяли продавцом кассиром, работа 2 дня через 2 дня, с 8 утра и до 10 вечера, очень далеко ездить,я привыкла наверное жить как живу, но деньги всегда нужны, мне никто финансово не помогает, я привыкла зарабатывать сама себе на все, все бы ничего, нос парнем у нас много ссор, ему не нравится что я дома работаю-говорит что я бездельница, это не работа, когда ссоримся с ним часто шлет нах меня, у нас не очень все хорошо, точнее совсем не очень, но мы вместе, меня начинает совесть мучить что я и вправду не а так живу, и если не пойду продавцом то поступлю плохо,как бездельница, парень меня никак не обеспечивает,каждый сам себя, и работать на брата который так сделал, я не знаю как мне быть??? что Вы посоветуете???

я по дому все дела. работаю то дома. с парнем мы не живем вместе

я заурядна. заработок не всегда стабилен. и я получаю не много и не мало. просто получаю. я разленилась наверное сидя дома

Андрей Захаров

Чего я не совсем въехала? На хрена тебе этот мужчина и его брат, если ты сама, как пишешь, себя всем обеспечиваешь! И слушать как тебя посылают и опускают ниже плинтуса! Пресмыкайся дальше!

Татьяна

ты по дому все делаешь поесть приготовить убрать и т. д если да то тогда живите как живете потому что парень должен обеспечивать девушку
а если как вы говорите у вас постоянные ссоры тогда парня надо менять хороший парень поймет и насильно небудет девушку заставлять работать там где она этого не хочет

Андрей Николаевич

Мы посоветуем: подальше таких парней. А таких девушек-дизайнеров уважаем и поднимаем тост за них!

Дарья Матвеева

Попытайтесь найти работу дизайнером, но в офисе. Дома работать очень сложно на самом деле. Мне это хорошо известно, т. к. сам около 2-х лет так работал. Временные промежутки сливаются. Работаешь порой намного больше, чем коллеги в офисе, а работу никто не ценит. То и дело вкрадываются каверзные сомнения.. . Идти работать не по профилю - шаг назад! Вас это будет только раздражать в будущем. Наплюйте на всех этих братов-акробатов, да и на парня тоже по-хорошему. Прислушайтесь к себе. Продавцом всегда сможете устроиться. Дизайнер - замечательная профессия. Совершенствуйтесь во благо себе и людям. Удачи.