Денис Павлов

нужно ли во время конфетного периода съемное жилье.. . или офис.. . ну не по гостиницам же мотаться ???))

Денис М

почему бы и нет.

Юлия

только вилла. остальное не рассматривается. вот так, как-то.

An
Andrei

где удобно там и можно.... главное было бы желание..

Анна Разорёнова

Ну, по гостиницам дорого... это если Вам шестьдесят, то раз в месяц самое оно... А если почаще встречаться хотите, то лучше комнаты с почасовой оплатой. Часто там даже кое-какой сервис предлагают.

Катерина Клеймёнова

Во время конфетно-букетного периода, вы вообще должны только целоваться! ))) Никакого секса! )))