Сергей Цибульский

пойдет spec ops the line?

AMD Athlon 64 X2 Dual Core +6000 3.00 Ггц 2 Гб ОЗУ ATI Radeon 2600Pro 512 Мб Win Xp SP 3

Сергей Денисеня

Еслм поставить графику в игре на низкие требования то пойдет, а на средних и высоких будет виснуть. У меня сейчас комп тоже почти такой же хлам как и у тебя но у меня немного лучше 🙂
И всеравно на следующей неделе я его поменяю и сделаю себе супер мега игровую установку!
И тебе желаю 🙂